Batterie MASTER-SPORT 780615501

  • Batterie MASTER-SPORT 780615501
  • MASTER-SPORT

Batterie MASTER-SPORT 780615501.

Piece Auto le maître mot pour votre vehicule, afin que celle-ci garde toutes ces performances du premier jour il faut l'entretenire avec des piece auto haute gamme a petit prix comme la piece detachée Batterie MASTER-SPORT 780615501

Voltage [V] : 12

Capacité de batterie [Ah] : 61

Hauteur [mm] : 175

Largeur [mm] : 175

Longueur [mm] : 242

Courant d'essai à froid, NE [A] : 550

Disposition des pôles : 1

Rebord de fixation : B13

ALFA ROMEO : 51018463

FIAT : 51018463

LANCIA : 51018463

HYUNDAI : 01579A111K

KIA : 01579A111K

SPIDAN : 55565

HELLA : 9XU 376 819-531

EXIDE : EA601

EXIDE : EA641

EXIDE : EB621

EXIDE : EC551

EXIDE : _EB621

VARTA : 5601270543132

BOSCH : 0 092 S30 060

BOSCH : 0 092 S40 060

CONTITECH : CT1040K1

CONTITECH : CT1126K1

CONTITECH : CT1126K2

CONTITECH : CT1126WP1

CONTITECH : CT1126WP2

CONTITECH : CT1130K1

CONTITECH : CT976K1

CONTITECH : CT977K1

GATES : T41237

MONROE : SP1252

DAYCO : ATB2077

SKF : VKM 26020

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3311005

QUINTON HAZELL : MTT880

QUINTON HAZELL : QAM111

QUINTON HAZELL : QBT0783

QUINTON HAZELL : QTT880

QUINTON HAZELL : XEMS258

OPTIBELT : 168UT

HERTH+BUSS ELPARTS : 32469727

FRIESEN : 9038100

DELPHI : BF162

METZGER : 0905323

METZGER : 2241809

METZGER : WM-ATB2077

MAGNETI MARELLI : 067300270005

MAGNETI MARELLI : 068055048020

MAGNETI MARELLI : 069062540016

MAGNETI MARELLI : 331316170115

MAGNETI MARELLI : 944390381000

ROULUNDS RUBBER : RR1098K1

ROULUNDS RUBBER : RR1147K1

ROULUNDS RUBBER : RR1148K1

ROULUNDS RUBBER : RR1148K2

FEBI BILSTEIN : 10090

FEBI BILSTEIN : 10091

FEBI BILSTEIN : 19847

FEBI BILSTEIN : 40093

FEBI BILSTEIN : 46778

FEBI BILSTEIN : 47517

BEHR HELLA SERVICE : 9XU 376 819-531

TRISCAN : 8646 25203

SNR : GE355.38

NK : 663901

NK : 673905

NK : 673916

NK : 673918

OPTIMAL : AF-2456

MAPCO : 23158

MAPCO : 33149

MEYLE : 16-14 641 0000

SWAG : 60 54 0012

SWAG : 60 54 0014

SWAG : 60 91 9847

SWAG : 60 94 0093

SWAG : 60 94 6778

ROADHOUSE : 61412.00

REMSA : 61412.00

VAICO : V10-2881

VAICO : V24-0317

VAICO : V46-0416

HEPU : 15-4111

HEPU : 64245

HEPU : K62010

HEPU : K62020

HEPU : PK08420

HEPU : PK08421

GK : 655116

GK : K986842A

GK : K986842B

VEMO : V10-13-33160

KAMOKA : R0168

BREDA LORETT : PDI3229

INA : 532 0221 10

TUDOR : TA641

TUDOR : TB621

TUDOR : _TB621

REMY : DRA3160

AIRTEX : ID-0028

FLENNOR : FU15919

HUTCHINSON : HEG 136

FULMEN : FA641

FULMEN : FB621

DIEDERICHS : 9985763

SASIC : 3254008

IPD : 15-0278

IPD : 64245

IPD : K62010

IPD : K62020

FAI AutoParts : T9370

JP GROUP : 1117701600

JP GROUP : 4312200909

SMPE : 55565

SMPE : ECS115

SMPE : LWS098

SMPE : WS1196

FENOX : R32106

KAWE : 61412 00

KAWE : 7D0200

AUTEX : 651283

TOPRAN : 700 119

AUTOMEGA : 160009210

TECHNOX : TD23146

DA SILVA : 016292

ST-TEMPLIN : 53.110.83910

ST-TEMPLIN : 53.111.83910

BLUE PRINT : ADN143165

MASTER-SPORT : 750554801

MASTER-SPORT : 780554806

MASTER-SPORT : 780585001

MASTER-SPORT : 780665901

WOKING : D61412.00

SONNAK : SB621

SONNAK : SC551

CENTRA : CA601

CENTRA : CB621

CENTRA : CC551

ANGLI : 1896

SUPLEX : 13022

CEVAM : 4324

MAXGEAR : 54-0285

MAXGEAR : 560 127 054

CAUTEX : 020470

FIRST LINE : FSM5293

SNRA : VW8081

LUCAS ENGINE DRIVE : LD0831

DETA : DA641

DETA : DB621

NPS : U540L43B

ASHUKI : N014-36

EDR : 933160

EDR : EF30613

BORG & BECK : BSM5293

BGA : BC6020-2

ALANKO : 10700110

CASCO : CAL10106AS

REPKIT : RKT1602

ELTA AUTOMOTIVE : XTS7765

KM International : FI0390

CALIBER : 56869

AUTOTEAM : A00156

AUTOTEAM : ABO106A

KRAFT AUTOMOTIVE : 1225220

SAKURA : 56480S01

SAKURA : 60540S01

3Effe Group : ALTL484

3Effe Group : PRAL484

PATRON : PT26020

MOTAQUIP : LVCT253

ASAM : 30683

SANDO : 2010106.0

STELLOX : 03-40122-SX

3RG : 13613

LYNXauto : PB-3028

AUTOKIT : 03.589

PROCODIS FRANCE : GE030

STARLINE : RS B22110

CAFFARO : 26-26

PROFIT : 1014-3013

PROFIT : 2314-0511

S-TR : STR-120408

TREVI AUTOMOTIVE : TD1377

AUTLOG : RT1285

MAXTRAC : MC5763

WILMINK GROUP : WG1142087

WILMINK GROUP : WG1238382

WILMINK GROUP : WG1238383

WILMINK GROUP : WG1430750

WILMINK GROUP : WG1430972

WILMINK GROUP : WG1795811

AS-PL : A0094

AS-PL : A0095

AS-PL : A0397

Dr!ve+ : DP1010.11.0319

VMF : 55565

TRICLO : 425174

TRICLO : 425176

TRICLO : 781139

TRICLO : 781143

TRICLO : 785088

A.B.A : YP203978

CHEVROLET - ORLANDO (J309) - 1.8 - ( 2011 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : 2H0
CHEVROLET - ORLANDO (J309) - 1.8 - ( 2011 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : F18D4
CHEVROLET - TRANS SPORT - 3.4 - ( 1996 - 2005 ) - 186Ch - Essence - Code Moteur : LA1
CHEVROLET - CORVETTE - 5.7 - ( 1997 - 2004 ) - 344Ch - Essence - Code Moteur : LS1
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.6 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 124Ch - Essence - Code Moteur : F16D4
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.6 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 124Ch - Essence - Code Moteur : LDE
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.6 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 109Ch - Essence - Code Moteur : F16D3
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.6 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 109Ch - Essence - Code Moteur : LXV
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.6 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 109Ch - Essence - Code Moteur : LXT
CHEVROLET - TRAILBLAZER (KC_) - 4.2 AWD - ( 2005 - 2008 ) - 295Ch - Essence - Code Moteur : LL8
CHEVROLET - CRUZE 3/5 portes (J305) - 1.8 - ( 2011 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : F18D4
CHEVROLET - CRUZE 3/5 portes (J305) - 1.6 - ( 2011 - Aujourd'hui ) - 124Ch - Essence - Code Moteur : F16D4
CHEVROLET - CORVETTE Décapotable - 5.7 - ( 1997 - 2004 ) - 344Ch - Essence - Code Moteur : LS1
CHEVROLET - CAMARO - 3.8 - ( 1998 - 2002 ) - 193Ch - Essence - Code Moteur : L36
CHEVROLET - CAMARO - 5.7 - ( 1998 - 2002 ) - 288Ch - Essence - Code Moteur : LS1
CHEVROLET - CAMARO Décapotable - 3.8 V6 - ( 1998 - 2002 ) - 193Ch - Essence - Code Moteur : L36
CHEVROLET - ALERO - 2.4 16V - ( 1999 - 2004 ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : LD9
CHEVROLET - ALERO - 3.4 V6 - ( 1999 - 2004 ) - 177Ch - Essence - Code Moteur : LA1
CHEVROLET - TRANS SPORT - 3.4 V6 - ( 2000 - 2005 ) - 188Ch - Essence - Code Moteur : LA1
CHEVROLET - TRAILBLAZER (KC_) - 4.2 AWD - ( 2001 - 2008 ) - 273Ch - Essence - Code Moteur : LL8
CHEVROLET - TRANS SPORT - 3.4 V6 AWD - ( 2001 - 2005 ) - 188Ch - Essence - Code Moteur : LA1
CHEVROLET - ALERO - 2.2 - ( 2001 - 2004 ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : L61
CHEVROLET - LACETTI (J200) - 1.4 16V - ( 2005 - Aujourd'hui ) - 95Ch - Essence - Code Moteur : F14D3
CHEVROLET - LACETTI (J200) - 1.6 - ( 2005 - Aujourd'hui ) - 109Ch - Essence - Code Moteur : F16D3
CHEVROLET - LACETTI (J200) - 1.8 - ( 2005 - Aujourd'hui ) - 122Ch - Essence - Code Moteur : T18SED
CHEVROLET - CAPTIVA (C100, C140) - 2.4 - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 136Ch - Essence - Code Moteur : Z 24 SED
CHEVROLET - CAPTIVA (C100, C140) - 2.4 4WD - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 136Ch - Essence - Code Moteur : Z 24 SED
CHEVROLET - LACETTI (J200) - 1.8 - ( 2005 - Aujourd'hui ) - 121Ch - Essence - Code Moteur : F18D3
CHEVROLET - LACETTI (J200) - 2.0 D - ( 2007 - Aujourd'hui ) - 121Ch - Diesel - Code Moteur : Z 20 DM
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.6 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 113Ch - Essence - Code Moteur : F16D4
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.8 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : 2H0
CHEVROLET - CRUZE (J300) - 1.8 - ( 2009 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : F18D4
CHEVROLET - CORVETTE (C6) - 6.2 - ( 2008 - Aujourd'hui ) - 437Ch - Essence - Code Moteur : LS3
CHEVROLET - CORVETTE Décapotable (C6) - 6.2 - ( 2008 - Aujourd'hui ) - 437Ch - Essence - Code Moteur : LS3
CHEVROLET - CRUZE Station Wagon (J308) - 1.4 - ( 2012 - Aujourd'hui ) - 140Ch - Essence - Code Moteur : LUJ
CHEVROLET - CRUZE Station Wagon (J308) - 1.6 - ( 2012 - Aujourd'hui ) - 124Ch - Essence - Code Moteur : LDE
CHEVROLET - CRUZE Station Wagon (J308) - 1.8 - ( 2012 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : 2H0
CHEVROLET - CRUZE 3/5 portes (J305) - 1.4 - ( 2012 - Aujourd'hui ) - 140Ch - Essence - Code Moteur : LUJ
CHEVROLET - ORLANDO (J309) - 1.4 - ( 2012 - Aujourd'hui ) - 140Ch - Essence - Code Moteur : LUJ
CHEVROLET - CRUZE 3/5 portes (J305) - 1.8 LPG - ( 2011 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) - Code Moteur : F18D4
DAEWOO - NUBIRA Wagon (KLAJ) - 1.6 16V - ( 1997 - Aujourd'hui ) - 106Ch - Essence - Code Moteur : A16DMS
DAEWOO - LEGANZA (KLAV) - 2.0 16V - ( 1997 - 2002 ) - 133Ch - Essence - Code Moteur : X 20 SED
DAEWOO - LANOS A trois volumes (KLAT) - 1.3 - ( 1997 - Aujourd'hui ) - 75Ch - Essence - Code Moteur : A14SMS
DAEWOO - LANOS A trois volumes (KLAT) - 1.3 - ( 1997 - Aujourd'hui ) - 75Ch - Essence - Code Moteur : A13SMS
DAEWOO - LANOS A trois volumes (KLAT) - 1.5 - ( 1997 - Aujourd'hui ) - 86Ch - Essence - Code Moteur : A15SMS
DAEWOO - LANOS A trois volumes (KLAT) - 1.6 16V - ( 1997 - Aujourd'hui ) - 106Ch - Essence - Code Moteur : A16DMS
DAEWOO - LEGANZA (KLAV) - 2.0 16V - ( 2000 - 2004 ) - 126Ch - Essence - Code Moteur : T20SED
DODGE - AVENGER - 2.7 - ( 2007 - Aujourd'hui ) - 186Ch - Essence - Code Moteur : EER
DODGE - AVENGER - 2.7 Flex-Fuel - ( 2007 - Aujourd'hui ) - 189Ch - Essence / éthanol - Code Moteur : EER
DODGE - AVENGER - 2.4 - ( 2007 - Aujourd'hui ) - 175Ch - Essence - Code Moteur : ED3
DODGE - AVENGER - 2.4 - ( 2007 - Aujourd'hui ) - 175Ch - Essence - Code Moteur : EDG
DODGE - AVENGER - 3.6 - ( 2012 - Aujourd'hui ) - 287Ch - Essence - Code Moteur : ERB
HYUNDAI - SONATA III (Y-3) - 2.0 i 16V - ( 1996 - 1998 ) - 125Ch - Essence - Code Moteur : G4CP-DM
HYUNDAI - SONATA III (Y-3) - 2.0 i - ( 1996 - 1998 ) - 95Ch - Essence - Code Moteur : G4EP
JEEP - WRANGLER II (TJ) - 2.5 - ( 1996 - 2007 ) - 118Ch - Essence - Code Moteur : P00
JEEP - WRANGLER II (TJ) - 4.0 - ( 1996 - 2007 ) - 177Ch - Essence - Code Moteur : S01
JEEP - WRANGLER II (TJ) - 2.4 - ( 2002 - 2007 ) - 143Ch - Essence - Code Moteur : ED1
JEEP - WRANGLER II (TJ) - 4.0 Rubicon - ( 2003 - 2007 ) - 174Ch - Essence - Code Moteur : ERH
JEEP - COMPASS (MK49) - 2.4 4x4 - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 170Ch - Essence - Code Moteur : ERZ
JEEP - COMPASS (MK49) - 2.4 4x4 - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 170Ch - Essence - Code Moteur : ED3
JEEP - COMPASS (MK49) - 2.4 - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 170Ch - Essence - Code Moteur : ERZ
JEEP - COMPASS (MK49) - 2.4 - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 170Ch - Essence - Code Moteur : ED3
KIA - SHUMA A trois volumes (FB) - 1.5 i 16V - ( 1997 - 2001 ) - 88Ch - Essence - Code Moteur : ZYVE
KIA - SHUMA A trois volumes (FB) - 1.5 i 16V - ( 1997 - 2001 ) - 88Ch - Essence - Code Moteur : BFD
KIA - SHUMA (FB) - 1.5 i 16V - ( 1997 - 2001 ) - 88Ch - Essence - Code Moteur : ZYVE
KIA - SHUMA (FB) - 1.5 i 16V - ( 1997 - 2001 ) - 88Ch - Essence - Code Moteur : BFD
KIA - SHUMA (FB) - 1.8 i 16V - ( 1997 - 2001 ) - 110Ch - Essence - Code Moteur : T8
KIA - SPORTAGE (K00) - 2.0 i 16V - ( 1999 - 2003 ) - 128Ch - Essence - Code Moteur : FE (16V)
KIA - SHUMA II A trois volumes (FB) - 1.6 - ( 2001 - 2004 ) - 101Ch - Essence - Code Moteur : GA6D
KIA - SPORTAGE (K00) - 2.0 4WD - ( 2000 - 2003 ) - 118Ch - Essence - Code Moteur : FE (16V)
KIA - SPORTAGE (K00) - 2.0 - ( 2000 - 2003 ) - 118Ch - Essence - Code Moteur : FE (16V)
KIA - SHUMA II (FB) - 1.8 - ( 2003 - 2004 ) - 114Ch - Essence - Code Moteur : T8
KIA - SHUMA A trois volumes (FB) - 1.5 - ( 1996 - 1998 ) - 80Ch - Essence - Code Moteur : OK280
LANCIA - DELTA III (844_) - 1.8 - ( 2009 - 2014 ) - 200Ch - Essence - Code Moteur : 939 B1.000
LANCIA - FLAVIA Décapotable (JS_) - 2.4 - ( 2012 - 2014 ) - 170Ch - Essence - Code Moteur : EDG
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 1.6 MZR CD - ( 2010 - 2013 ) - 116Ch - Diesel - Code Moteur : Y655
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 1.6 MZR CD - ( 2010 - 2013 ) - 116Ch - Diesel - Code Moteur : Y650
MAZDA - 3 (BL) - 2.0 MZR - ( 2009 - 2014 ) - 150Ch - Essence - Code Moteur : LF17
MAZDA - 3 (BL) - 2.0 MZR - ( 2009 - 2014 ) - 150Ch - Essence - Code Moteur : LF-DE
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 1.6 MZR - ( 2009 - 2014 ) - 105Ch - Essence - Code Moteur : Z6
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 2.0 MZR - ( 2009 - 2014 ) - 150Ch - Essence - Code Moteur : LF17
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 2.0 MZR - ( 2009 - 2014 ) - 150Ch - Essence - Code Moteur : LF-DE
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 2.0 MZR DISI - ( 2009 - 2013 ) - 151Ch - Essence - Code Moteur : LF5W
MAZDA - 3 A trois volumes (BL) - 2.0 MZR DISI - ( 2009 - 2013 ) - 151Ch - Essence - Code Moteur : LF5H
NISSAN - TERRANO II (R20) - 2.4 4WD - ( 1996 - 2002 ) - 116Ch - Essence - Code Moteur : KA24E
NISSAN - TERRANO II (R20) - 2.4 4WD - ( 1996 - 2007 ) - 118Ch - Essence - Code Moteur : KA24E
OPEL - ANTARA - 2.4 - ( 2006 - Aujourd'hui ) - 141Ch - Essence - Code Moteur : Z 24 XED
OPEL - ASTRA H GTC (L08) - 1.6 Turbo - ( 2007 - 2010 ) - 180Ch - Essence - Code Moteur : Z 16 LET
OPEL - ANTARA - 2.4 - ( 2008 - Aujourd'hui ) - 140Ch - Essence - Code Moteur : Z 24 XE
TOYOTA - YARIS VERSO (_P2_) - 1.3 (NCP20_, NCP22_) - ( 1999 - 2002 ) - 86Ch - Essence - Code Moteur : 2NZ-FE