Sonde lambda BOSCH 0 258 002 028 pour PONTIAC SUNBIRD 3.8 Ch

  • Sonde lambda BOSCH 0 258 002 028
  • BOSCH
  • 67. € 10 €

    - 50 %

    En stock

Sonde lambda BOSCH 0 258 002 028 pour PONTIAC SUNBIRD 3.8.

Piece Auto le maître mot pour votre PONTIAC SUNBIRD 3.8, afin que celle-ci garde toutes ces performances du premier jour il faut l'entretenire avec des piece auto haute gamme a petit prix comme la piece detachée Sonde lambda BOSCH 0 258 002 028

Nombres de pôles : 2

Longueur globale : 347

Intervalle de changement recommandé [km] : 50000

CHRYSLER : J3240 083

CHRYSLER : 03240 083

CHRYSLER : 3240 083

GMC : 19211435

GMC : 25106107

GMC : 25106169

GMC : 25165116

GMC : 25165119

GMC : 25347721

GMC : 5613693

GMC : 5613694

GMC : 5613719

GMC : 8991739

TOYOTA : 26 106 169

CHEVROLET : 19 211 435

CHEVROLET : 5613719

CHEVROLET : 96 377 500

DAEWOO : 19211435

DAEWOO : 25 165 116

DAEWOO : 96377500

PONTIAC : 19211435

PONTIAC : 25106169

PONTIAC : 5613693

PONTIAC : 5613719

HOLDEN : 05 165 119

HOLDEN : 25 165 119

BUICK : 19211435

CADILLAC : 19211435

CADILLAC : 25106169

CADILLAC : 25165119

JEEP : J3240083

JEEP : 03240083

JEEP : 3240083

OLDSMOBILE : 19211435

AMC : J3240083

AMC : 3240083

HELLA : 6PA 009 166-381

HELLA : 8AC 355 392-901

HELLA : 8DB 355 009-661

HELLA : 8DB 355 024-131

HELLA : 8DB 355 027-501

ATE : 13.0460-5842.2

ATE : 24.9260-8030.5

PAGID : 77156

PAGID : T1273

BOGE : 27-085-9

BOGE : 36-C05-0

NGK : 0120

NGK : 0187

NGK : 0207

NGK : 0428

NGK : 1828

NGK : 1951

NGK : 1969

NGK : 6379

NGK : 90709

NGK : 91011

NGK : 91157

BILSTEIN : 15-064677

VALEO : 551779

VALEO : 598051

VALEO : 598452

RUVILLE : 8405

SIDAT : 90069

SIDAT : 90069-2

SIDAT : 90069HQ

SIDAT : 90077

SIDAT : 90146

BOSCH : 0 204 103 221

BOSCH : 0 258 001 025

BOSCH : 0 258 001 026

BOSCH : 0 258 001 028

BOSCH : 0 258 001 032

BOSCH : 0 258 001 035

BOSCH : 0 258 001 037

BOSCH : 0 258 001 038

BOSCH : 0 258 001 041

BOSCH : 0 258 001 051

BOSCH : 0 258 001 929

BOSCH : 0 258 001 964

BOSCH : 0 258 002 014

BOSCH : 0 258 002 017

BOSCH : 0 258 002 022

BOSCH : 0 258 002 024

BOSCH : 0 258 002 025

BOSCH : 0 258 002 027

BOSCH : 0 258 002 029

BOSCH : 0 258 002 031

BOSCH : 0 258 002 032

BOSCH : 0 258 002 035

BOSCH : 0 258 002 036

BOSCH : 0 258 002 038

BOSCH : 0 258 002 039

BOSCH : 0 258 002 040

BOSCH : 0 258 002 044

BOSCH : 0 258 002 049

BOSCH : 0 258 002 050

BOSCH : 0 258 002 051

BOSCH : 0 258 002 053

BOSCH : 0 258 002 054

BOSCH : 0 258 002 055

BOSCH : 0 258 002 058

BOSCH : 0 258 002 908

BOSCH : 0 258 002 919

BOSCH : 0 258 003 202

BOSCH : 0 258 003 508

BOSCH : 0 258 986 001

BOSCH : 0 258 986 501

BOSCH : 0 986 424 715

BOSCH : 0 986 495 374

BOSCH : F 00E 260 208

BOSCH : F 00E 261 689

BOSCH : F 00H L00 089

BOSCH : F 00H L00 091

BOSCH : F 00H L00 100

BOSCH : F 00H L00 102

BOSCH : F 00H L00 115

BOSCH : F 00H L00 133

BOSCH : F 00H L00 159

BOSCH : F 00H L00 172

BOSCH : F 00H L00 193

BOSCH : F 00H L00 311

BOSCH : F 026 003 349

BOSCH : F 03B 150 044

SACHS : 101 125

SACHS : 106 004

SACHS : 170 577

MONROE : D2599

TEXTAR : 2342003

TEXTAR : 38031100

TEXTAR : 38084400

JURID : 572347J

JURID : 572466J

JURID : 572466J-AS

JURID : 691270J

BENDIX : 060542HB

FTE : BL1712A2

FTE : RX60202A0

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1460912

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1460913

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1461017

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3600517

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3601090

QUINTON HAZELL : 179500

QUINTON HAZELL : BP1081

QUINTON HAZELL : MBP1081

QUINTON HAZELL : QBS2618

QUINTON HAZELL : XEFS52

QUINTON HAZELL : XLOS1525

FERODO : FCL691270

FERODO : FDB1263

FERODO : FHM1274

FERODO : FSL1263

BREMBO : F 50 029

BREMBO : M 61 060

BREMBO : P 56 040

DENSO : DOX-0103

DENSO : DOX-0123

DENSO : DOX-0125

DENSO : DOX-1000

GABRIEL : 83443

MINTEX : MDB1975

VDO : A2C59513167Z

VDO : A2C59513188Z

DELPHI : ES10760-12B1

DELPHI : LC2914

DELPHI : LM80105

DELPHI : LP1659

DELPHI : LP606

METZGER : 0674.12

METZGER : 0915181

METZGER : 1170159

MAGNETI MARELLI : 363700201273

MAGNETI MARELLI : 363700203041

MAGNETI MARELLI : 363702161126

MAGNETI MARELLI : 600000039710

MAGNETI MARELLI : 600000039870

MAGNETI MARELLI : 600000096670

MAGNETI MARELLI : 600000097320

FEBI BILSTEIN : 01951

FEBI BILSTEIN : 08156

FEBI BILSTEIN : 16681

FEBI BILSTEIN : 17536

FEBI BILSTEIN : 21000

FEBI BILSTEIN : 21360

FEBI BILSTEIN : 21427

TRISCAN : 8110 14044

TRISCAN : 8110 43028

TRISCAN : 8170 34633

TRISCAN : 8530 43103

TRISCAN : 8625 63092

TRISCAN : 8845 10001

TRISCAN : 8845 21035

TRISCAN : 8845 69016

BUDWEG CALIPER : 34633

METELLI : 05-0357

METELLI : 22-0188-1

METELLI : 22-0406-1

NK : 222256

NK : 60231951

NK : 753403

OPTIMAL : 12125

OPTIMAL : A-1951H

MEYLE : 025 234 2016/W

MEYLE : 100 900 0000

SWAG : 30 92 1000

SWAG : 30 92 1360

SWAG : 30 92 1427

SWAG : 40 55 0002

SWAG : 40 60 0021

SWAG : 40 91 7536

SWAG : 90 91 6681

ROADHOUSE : 2318.42

ROADHOUSE : 2674.02

ROADHOUSE : 2674.12

ROADHOUSE : 2747.12

REMSA : 0318.42

REMSA : 0674.02

REMSA : 0674.12

REMSA : 0747.12

JAPANPARTS : OO-U02

JAPANPARTS : PA-123AF

JAPANPARTS : PA-154AF

ICER : 181521

FACET : 10.7001

FACET : 10.7091

FACET : 10.7134

FACET : 7.5129

TRW : BHS155

TRW : BHS155E

TRW : GDB3169

TRW : GDB3268

TRW : GDB3293

TRW : GDB3312

TRW : JHE204S

TRW : JHE204T

TRW : JTR4405

VAICO : V38-0034

VAICO : V38-0147

AISIN : BPNI-1915

VEMO : V25-99-1700

VEMO : V51-76-0002

VEMO : V64-76-0002

KAMOKA : JQ1012526

DENCKERMANN : B111066

DENCKERMANN : DSF086O

NATIONAL : NP2292

BBT : OXY001U

BREDA LORETT : KRT7674

TRUSTING : 195.1

TRUSTING : 421.1

TRUSTING : PF267

KAVO PARTS : BP-6559

KAVO PARTS : EOS-1011

KAVO PARTS : EOS-1012

KAVO PARTS : EOS-1013

KAVO PARTS : EOS-1508

KAVO PARTS : EOS-1510

KAVO PARTS : EOS-2035

KAVO PARTS : EOS-4011

KAVO PARTS : EOS-4506

KAVO PARTS : EOS-8514

KAVO PARTS : EOS-9011

KAVO PARTS : EOS-9066

KAVO PARTS : EOS-9068

KAVO PARTS : KBP-6515

KAVO PARTS : KBP-6516

A.B.S. : 1162Q

A.B.S. : 36717

A.B.S. : 37209

A.B.S. : 428582

A.B.S. : 61978

REMY : DC80479

CALORSTAT by Vernet : LS010223

CALORSTAT by Vernet : LS120200

SCT Germany : Z 1951

SCT Germany : Z 1952

ELSTOCK : 83-0595

ERA : 570009

ERA : 570010

ERA : 570066

ERA : 570114

IPSA : VL179000

FAE : 77001

NECTO : FD7061A

CAR : 5946

MEAT & DORIA : 81000

MEAT & DORIA : 81012

MEAT & DORIA : 81522

NIPPARTS : J3601071

MGA : 617

ASHIKA : 43-U02

ASHIKA : 50-01-123

ASHIKA : 50-01-154

SASIC : 9000212

IPD : 30-1951

FAI AutoParts : IV94644

SMPE : 64636

SMPE : KNL621

SMPE : LB2043

SMPE : LLB581

FENOX : BP43072

FENOX : BP43148

GIRLING : 6131699

GIRLING : 6132689

GIRLING : 6132939

GIRLING : 6133129

GIRLING : 7107155

KAWE : 0318 42

KAWE : 0674 02

KAWE : 0674 12

KAWE : 0747 12

KAWE : 34633

fri.tech. : 195.1

fri.tech. : 421.1

fri.tech. : PF267

sbs : 1301213322

sbs : 1401753403

sbs : 1501222256

AUTEX : 802956

TOPRAN : 107 543

TOPRAN : 200 511

WALKER PRODUCTS : 250-21001

WALKER PRODUCTS : 250-21005

WALKER PRODUCTS : 250-21007

WALKER PRODUCTS : 250-21011

WALKER PRODUCTS : 250-21015

WALKER PRODUCTS : 250-21024

WALKER PRODUCTS : 250-21037

WALKER PRODUCTS : 250-21056

WALKER PRODUCTS : 250-21061

WALKER PRODUCTS : 250-22001

E.T.F. : 12-0941

E.T.F. : 12-1068

CIFAM : 202-357

CIFAM : 822-188-1

CIFAM : 822-406-1

FRIGAIR : PD21.510

GENERAL RICAMBI : ME6034

MALÒ : 1050088

MALÒ : 89164

MTE-THOMSON : 7772.102

MTE-THOMSON : 7867.20.038

AUTOMEGA : 150033810

TECHNOX : KR18405P

ORIGINAL IMPERIUM : 23890

DA SILVA : ET0357

DA SILVA : ET3360

HOFFER : 7481000

HOFFER : 7481012

HOFFER : 7481522

TRW Engine Component : 331139

BLUE PRINT : ADC47014

BLUE PRINT : ADC47062

BLUE PRINT : ADD67011

BLUE PRINT : ADD67012

BLUE PRINT : ADG04205

BLUE PRINT : ADG07002

BLUE PRINT : ADG07010

BLUE PRINT : ADG07014

BLUE PRINT : ADG07016

BLUE PRINT : ADG07025

BLUE PRINT : ADG07034

BLUE PRINT : ADG07049

BLUE PRINT : ADG07084

BLUE PRINT : ADH27006

BLUE PRINT : ADH27021

BLUE PRINT : ADH27023

BLUE PRINT : ADK87017

BLUE PRINT : ADK87032

BLUE PRINT : ADK87036

BLUE PRINT : ADM57019

BLUE PRINT : ADN142123

BLUE PRINT : ADN17001

BLUE PRINT : ADT37044

BLUE PRINT : ADT37070

BLUE PRINT : ADT37072

BLUE PRINT : ADT37073

AUTOFREN SEINSA : D42569A

MASTER-SPORT : USL-01-PCS-MS

MASTER-SPORT : USL-02-PCS-MS

WOKING : P2183.42

WOKING : P6473.12

WOKING : P7743.02

WOKING : P7743.12

ACI-AVESA : SLS-13167

ACI-AVESA : SLS-13188

OPEN PARTS : BPA0674.12

OPEN PARTS : FBM1339.00

Brake ENGINEERING : CA1231R

Brake ENGINEERING : PA1346

Brake ENGINEERING : PA1431

MAXGEAR : 19-1763

MAXGEAR : 19-2133

MAXGEAR : 59-0009

MAXGEAR : 59-0050

MAXGEAR : 59-0051

CAUTEX : 480851

FIRST LINE : FSM5054

FREMAX : BD-6801

FENNO : P1951

STOP : 572347S

STOP : 572466S

NPS : D430O01

NPS : DOX-0125

NPS : DOX-1005

NPS : DOX-1432

NPS : N360N15

FISPA : 90069

FISPA : 90069-2

FISPA : 90069HQ

FISPA : 90077

FISPA : 90146

ASHUKI : 9200-42002

ASHUKI : 9200-42010

ASHUKI : 9200-42014

ASHUKI : 9200-42022

ASHUKI : 9200-42024

ASHUKI : 9200-42030

ASHUKI : 9200-42040

ASHUKI : 9200-42048

ASHUKI : 9200-42062

ASHUKI : 9200-42070

ASHUKI : 9200-42074

ASHUKI : 9200-42102

ASHUKI : 9200-42106

ASHUKI : 9200-42112

ASHUKI : 9200-42122

ASHUKI : 9200-42140

ASHUKI : 9200-44002

ASHUKI : 9200-44004

ASHUKI : 9200-44008

ASHUKI : 9200-44020

ASHUKI : 9200-44132

ASHUKI : 9200-44152

ASHUKI : 9200-46178

ASHUKI : 9200-48040

ASHUKI : B406-01

ASHUKI : N009-95

ASHUKI : N009-96

VILLAR : 621.2660

EDR : DC80479

DRI : 3255900

BORG & BECK : BBP1820

BORG & BECK : BSM5054

BGA : V163510

ALANKO : 10300575

ALANKO : 10300692

ALANKO : 10300850

ALANKO : 10307150

ALANKO : 10311713

ALANKO : 11311713

JAPKO : 3U02

JAPKO : 50123

JAPKO : 50154

WEEN : 151-1371

WEEN : 151-2168

WEEN : 151-2244

WEEN : 151-2266

GALFER : B1.G102-1331.2

EPS : 1.850.129

EPS : 1.997.001

EPS : 1.997.091

EPS : 1.997.134

KW : 497 001

KW : 497 091

KW : 497 134

KW : 550 129

AKEBONO : AN-629K

AKEBONO : AN-629KE

DYNAMATRIX : DBP1263

REPKIT : RKB2070

AUTOMOTOR France : ABP0122

AUTOMOTOR France : PBP0122

ACKOJAP : A51-76-0002

BELACO : BC1263

Omnicraft : 2134984

ABE : C10503ABE

ABE : C11066ABE

ABE : C11076ABE

BSG : BSG 65-700-071

LAUBER : 77.0993

LAUBER : 77.1574

LAUBER : 77.3005

WAGNER : WBP23420A

ERT : 420085

PROTECHNIC : PRH3483

PROTECHNIC : PRP0539

PROTECHNIC : PRP1118

AMK : TCA612

APEC braking : MCY233

SAKURA : 600-10-4173

PATRON : 60011

PATRON : 60012

PATRON : HZ-10903017-1507

PATRON : PBP1263

PATRON : PBP1669

PATRON : POS011

MOTAQUIP : LVOS1582

MOTAQUIP : LVXL1085

MOTAQUIP : VMC209

MOTAQUIP : VOS501

RANCHO : RS999337

STELLOX : 20-00002-SX

STELLOX : 20-00011-SX

STELLOX : 20-00017-SX

LYNXauto : BD-5704

HELLA PAGID : 8AC 355 392-901

HELLA PAGID : 8DB 355 009-661

HELLA PAGID : 8DB 355 024-131

HELLA PAGID : 8DB 355 027-501

AUTOKIT : 01.97475

PEMEBLA : JAPDOX-0123

PEMEBLA : JAPOO-U02

PEMEBLA : JAPPA-123AF

GOODWILL : 1012 F

COBREQ : N-1431

NiBK : PN2389

PROFIT : 2001-0253

PROFIT : 4005-0006

PROFIT : 5005-1263

PARTS-MALL : D-XC007

MOBILETRON : OS-02

MOBILETRON : OS-G201

MOBILETRON : OS-G204

HOLA : S401

HOLA : S403

HOLA : S411

HOLA : S413

EUROBRAKE : 5401753403

EUROBRAKE : 5502222256

TRIALLI : AH 01001

TRIALLI : AH 01005

MDR : MFP-2154

WILMINK GROUP : WG1016075

WILMINK GROUP : WG1028958

WILMINK GROUP : WG1029198

WILMINK GROUP : WG1393873

WILMINK GROUP : WG1407526

WILMINK GROUP : WG1407534

WILMINK GROUP : WG1407609

WILMINK GROUP : WG1428492

WILMINK GROUP : WG1428522

WILMINK GROUP : WG1428530

WILMINK GROUP : WG1429838

WILMINK GROUP : WG1461208

WILMINK GROUP : WG1486621

WILMINK GROUP : WG1491288

WILMINK GROUP : WG1495960

WILMINK GROUP : WG1495961

WILMINK GROUP : WG1501005

WILMINK GROUP : WG1501017

WILMINK GROUP : WG1735804

WILMINK GROUP : WG1735805

WILMINK GROUP : WG1786358

WILMINK GROUP : WG1786359

WILMINK GROUP : WG1786360

WILMINK GROUP : WG1786569

WILMINK GROUP : WG1786822

FI.BA : FBP1048

FI.BA : FBP1365

ASIMCO : KD1735

ASIMCO : KD1735H

BREMSI : BP3068

KEY PARTS : KBP1820

JURATEK : JCP1263

FIT : FP0691

AYWIPARTS : AW1810570

Dr!ve+ : DP1010.10.0089

Dr!ve+ : DP1010.10.0165

Dr!ve+ : DP1010.10.0257

Dr!ve+ : DP1010.10.0579

R BRAKE : RB1521

ESEN SKV : 09SKV015

ESEN SKV : 09SKV069

ESEN SKV : 09SKV901

ESEN SKV : 09SKV902

TRICLO : 788288

TRICLO : 788303

NISSHINBO : NP2009

BRAXIS : AB0166