Sonde lambda ERA 570009 pour PONTIAC SUNBIRD 3.8 Ch

  • Sonde lambda ERA 570009
  • ERA

Sonde lambda ERA 570009 pour PONTIAC SUNBIRD 3.8.

Piece Auto le maître mot pour votre PONTIAC SUNBIRD 3.8, afin que celle-ci garde toutes ces performances du premier jour il faut l'entretenire avec des piece auto haute gamme a petit prix comme la piece detachée Sonde lambda ERA 570009

Longueur câble [mm] : 370

pour référence : 570009

CHRYSLER : 05014780AA

CHRYSLER : 30004 243

CHRYSLER : 33004 243

CHRYSLER : 5014780AA

CHRYSLER : 53000 886

ISUZU : 8-08990-351-0

ISUZU : 8-08990-741-0

ISUZU : 8-25105-107-0

ISUZU : 8-25105-901-0

ISUZU : 8-25133-185-0

ISUZU : 8-25162-600-0

ISUZU : 8-25162-693-0

ISUZU : 8-25162-753-0

ISUZU : 8-25166-816-0

ISUZU : 8-94408-151-0

ISUZU : 8-97018-586-0

OPEL : 25 133 391

OPEL : 25 164 596

OPEL : 855305

OPEL : 855315

OPEL : 855333

RENAULT : 5014780AA

SUBARU : 18213-60B00

SUZUKI : 18213 60B00 000

SUZUKI : 18213 64B00 000

SUZUKI : 18213-60B00

SUZUKI : 18213-64B00

TOYOTA : 25 105 107

TOYOTA : 25 106 169

CHEVROLET : 25 105 107

CHEVROLET : 25 162 693

CHEVROLET : 25 162 753

CHEVROLET : 25 166 816

CHEVROLET : 96 335 925

HYUNDAI : 39210-22018

DAEWOO : 25 106 073

DAEWOO : 96 335 925

GENERAL MOTORS : 10 042 186

GENERAL MOTORS : 19 211 437

GENERAL MOTORS : 24 133 391

GENERAL MOTORS : 25 037 313

GENERAL MOTORS : 25 105 107

GENERAL MOTORS : 25 105 901

GENERAL MOTORS : 25 106 073

GENERAL MOTORS : 25 107 378

GENERAL MOTORS : 25 132 068

GENERAL MOTORS : 25 133 185

GENERAL MOTORS : 25 162 600

GENERAL MOTORS : 25 162 693

GENERAL MOTORS : 25 162 753

GENERAL MOTORS : 25 165 118

GENERAL MOTORS : 25 166 816

GENERAL MOTORS : 25 171 572

GENERAL MOTORS : 25 171 573

GENERAL MOTORS : 25 171 574

GENERAL MOTORS : 25 171 581

GENERAL MOTORS : 25 176 707

GENERAL MOTORS : 56 13 959

GENERAL MOTORS : 89 90 469

GENERAL MOTORS : 89 90 625

GENERAL MOTORS : 89 90 741

GENERAL MOTORS : 96 060 174

PONTIAC : 100 421 86

PONTIAC : 213-504

PONTIAC : 25162600

PONTIAC : 8990741

PONTIAC : AFS20

HELLA : 6PA 009 166-381

HELLA : 6PA 009 166-891

HELLA : 8MK 376 755-301

HELLA : 8MK 376 764-121

HELLA : 8ML 376 746-651

PIERBURG : 7.02604.01.0

PIERBURG : 7.02604.15.0

PIERBURG : 7.02604.68.0

BERU : OZU001

BERU : OZU005

NGK : 1882

NGK : 1951

NGK : 6379

NGK : 90363

NGK : 91157

NGK : 94087

VALEO : 734287

VALEO : 849500

SIDAT : 72471

SIDAT : 81.010

SIDAT : 90010

SIDAT : 90069

SIDAT : 90069-2

SIDAT : 90069HQ

SIDAT : 90070

SIDAT : 90070-2

SIDAT : 90070HQ

SIDAT : 90077

SIDAT : 90077-2

SIDAT : 90077HQ

SIDAT : 90146

CV PSH : 190.540.092.050

CV PSH : 190.540.092.260

CV PSH : 190.540.092.265

CV PSH : 190.540.092.415

CV PSH : 190.540.092.870

CV PSH : 190.540.092.871

BOSCH : 0 258 002 014

BOSCH : 0 258 002 028

BOSCH : 0 258 002 049

BOSCH : 0 258 003 744

BOSCH : 0 258 986 501

BOSCH : F 00H L00 091

BOSCH : F 00H L00 311

BOSCH : F 042 000 144

VAN WEZEL : 18002336

BENDIX : 041115B

FTE : BS7107

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1460912

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1460913

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3304005

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3702181

HERTH+BUSS JAKOPARTS : J4840302

QUINTON HAZELL : BDC5680

QUINTON HAZELL : QR9317S

QUINTON HAZELL : XLOS1000

QUINTON HAZELL : XLOS1034

QUINTON HAZELL : XLOS1120

QUINTON HAZELL : XLOS1326

BREMBO : 09.9591.10

BREMBO : T 83 176

DENSO : DOX-0125

DENSO : DOX-1000

HENGST FILTER : E2975LI

VDO : A2C59513167Z

VDO : A2C59513457Z

ZIMMERMANN : 280.3163.00

DELPHI : BG3965

DELPHI : ES10966

DELPHI : ES10966-12B1

DELPHI : ES20315-12B1

DELPHI : TA1837

METZGER : 0893006

METZGER : 0895182

MAGNETI MARELLI : 350213109400

MAGNETI MARELLI : 353611942240

MAGNETI MARELLI : 360406028400

MAGNETI MARELLI : 460000501010

MAGNETI MARELLI : 460001882010

MAGNETI MARELLI : 466016355005

MAGNETI MARELLI : 466016355008

MAGNETI MARELLI : 600000039720

MAGNETI MARELLI : 600000088260

MAGNETI MARELLI : 600000108110

MAGNETI MARELLI : 600000145450

FEBI BILSTEIN : 17291

FEBI BILSTEIN : 17536

FEBI BILSTEIN : 41944

BEHR HELLA SERVICE : 8MK 376 755-301

BEHR HELLA SERVICE : 8MK 376 764-121

BEHR HELLA SERVICE : 8ML 376 746-651

TRISCAN : 8120 40156

TRISCAN : 8845 24002

TRISCAN : 8845 24025

TRISCAN : 8845 43065

HJS : 83 32 7062

NISSENS : 620411

NK : 202632

OPTIMAL : BS-8160

OPTIMAL : G2-689

OPTIMAL : RZ-3223

MAPCO : 51533

MOOG : MD-AX-1716

UFI : 53.276.00

JOHNS : LSO 55 07-001

SOFIMA : S 3276 C

MEYLE : 28-16 031 0002

MEYLE : 31-15 521 0035

MEYLE : 31-15 521 0056

MEYLE : 31-15 521 0056/PD

MEYLE : 614 950 0000

SWAG : 10 91 7291

SWAG : 40 91 7536

SWAG : 91 94 1944

JAPANPARTS : OO-U01

JAPANPARTS : RD-K53

BUGIAD : 54028

ICER : 78BD1704-2

FACET : 10.7072

FACET : 10.7119

FACET : 10.7262

TRW : DF4455

TRW : JAR1271

VAICO : V26-80015

VEMO : V40-76-0001

VEMO : V40-76-0018

VEMO : V52-76-0002

KAMOKA : 9981010

BBT : OXY101.040

LPR : 6T48607

OCAP : 0602928

KAVO PARTS : BR-2266

KAVO PARTS : BR-2266-C

KAVO PARTS : EOS-1012

KAVO PARTS : EOS-1013

KAVO PARTS : EOS-3011

KAVO PARTS : STR-4002

A.B.S. : 240126

CALORSTAT by Vernet : LS110007

CALORSTAT by Vernet : LS120200

CALORSTAT by Vernet : LS130254

ERA : 570008

ERA : 570114

FAE : 77101

FAE : 77191

CAR : 142.1240

CAR : TF0101

MEAT & DORIA : 17536

MEAT & DORIA : 81000

MEAT & DORIA : 81010

MEAT & DORIA : 81012

MEAT & DORIA : 81014

MEAT & DORIA : 81522

MEAT & DORIA : 9031

AVA QUALITY COOLING : FD2336

AVA QUALITY COOLING : FDA2336

NIPPARTS : J4840302

NIPPARTS : N3304057

DIEDERICHS : DCM2073

ASHIKA : 103-0K-K53

ASHIKA : 43-U01

FAI AutoParts : SS4862

SMPE : 64000

SMPE : 64052

SMPE : 64170

SMPE : 64410

SMPE : 89507

SMPE : CDS008

SMPE : KNL001

SMPE : KNL050

SMPE : KNL167

SMPE : KNL402

SMPE : LB1000

SMPE : LB1081

SMPE : LB1352

SMPE : LB1688

SMPE : LLB001

SMPE : LLB036

SMPE : LLB122

SMPE : LLB338

GIRLING : 6044551

AP : 24937

BRECO : BS 8556

PILENGA : V414

sbs : 1815202632

sbs : 1815312632

TOPRAN : 201 758

WALKER PRODUCTS : 250-21001

WALKER PRODUCTS : 250-21070

WALKER PRODUCTS : 250-23084

WALKER PRODUCTS : 250-23165

E.T.F. : 19-1704

MALÒ : 60751A

MTE-THOMSON : 7810.10.046

MTE-THOMSON : 7810.11.040

MTE-THOMSON : 7810.12.040

MTE-THOMSON : 7867.20.038

MTE-THOMSON : 7963.31.035

AUTOMEGA : 150078020

AUTOMEGA : 150078021

ORIGINAL IMPERIUM : 222567

ST-TEMPLIN : 53.110.16620

ST-TEMPLIN : 53.111.16620

PRASCO : FD2336

PRASCO : FDA2336

HOFFER : 17536

HOFFER : 7481000

HOFFER : 7481010

HOFFER : 7481012

HOFFER : 7481014

HOFFER : 7481522

HOFFER : 8029031

BLUE PRINT : ADG07010

BLUE PRINT : ADG07035

BLUE PRINT : ADG07049

BLUE PRINT : ADG087180

BLUE PRINT : ADH24365

BLUE PRINT : ADR162503

MASTER-SPORT : 24012301111-PCS-MS

MASTER-SPORT : 24012301111-SET-MS

MASTER-SPORT : USL-01-PCS-MS

MASTER-SPORT : USL-02-PCS-MS

FA1 : 330-905

ACI-AVESA : SLS-13167

Brake ENGINEERING : DI956190

KLAXCAR FRANCE : 49003z

MAXGEAR : 19-2797

MAXGEAR : 19-2797SPORT

MAXGEAR : 59-0007

MAXGEAR : 59-0051

CAUTEX : 105153

FIRST LINE : FTR4500

FREMAX : BD-1704

FENNO : XL7810.11.040

COMLINE : ADC0554V

COMLINE : AND6455

RTS : 92-05130

NPS : DOX-0125

NPS : DOX-1000

NPS : H330A58

FISPA : 72471

FISPA : 81.010

FISPA : 90010

FISPA : 90069

FISPA : 90069-2

FISPA : 90069HQ

FISPA : 90070

FISPA : 90070-2

FISPA : 90070HQ

FISPA : 90077

FISPA : 90077-2

FISPA : 90077HQ

FISPA : 90146

ASHUKI : 1452-2030

ASHUKI : 9200-42002

ASHUKI : 9200-42024

ASHUKI : 9200-42030

ASHUKI : 9200-42040

ASHUKI : 9200-42048

ASHUKI : 9200-42140

ASHUKI : 9200-44008

ASHUKI : 9200-44020

ASHUKI : 9200-46168

ASHUKI : B406-01

ASHUKI : H039-03

VILLAR : 628.1815

KALE OTO RADYATÖR : 368700

BORG & BECK : BTR4500

ALANKO : 10303842

ALANKO : 10351084

JAPKO : 103K53

JAPKO : 3U01

ETS : 09.RE.106

EPS : 1.997.072

EPS : 1.997.119

EPS : 1.997.262

KW : 497 072

KW : 497 119

KW : 497 262

TECNECO FILTERS : CK27009

DYNAMATRIX : DBD1281

AUTOMOTOR France : ARD0938

AUTOMOTOR France : PRD0938

ELTA AUTOMOTIVE : LEB245

ELTA AUTOMOTIVE : XLS1051

ABE : C34062ABE

PROTECHNIC : PRD2316

ACEMARK : 341072

PATRON : 60011

PATRON : 60012

PATRON : HZ-10903017-1507

PATRON : PRS3994

MOTAQUIP : LVOS1115

MOTAQUIP : LVOS1191

MOTAQUIP : LVOS1518

MOTAQUIP : LVOS1879

MOTAQUIP : VOS501

SPJ : 905153

STELLOX : 20-00001-SX

STELLOX : 20-00011-SX

STELLOX : 20-00017-SX

STELLOX : 20-00055-SX

STELLOX : 82-24001-SX

LYNXauto : C2171LR

UNIPOINT : F042S00144

WAI : 19090N

PEMEBLA : JAPDOX-0125

PEMEBLA : JAPDOX-1000

PEMEBLA : JAPOO-U01

PEMEBLA : JAPRD-K53

Metalcaucho : 09421

Metalcaucho : 81010

STC : T409421

STC : T481010

ROTINGER : RT 20391

ROTINGER : RT 20391 T5

ROTINGER : RT 20391-GL

ROTINGER : RT 20391-GL T5

OSSCA : 03188

OSSCA : 05509

PROFIT : 4005-0006

PROFIT : 4005-0007

PARTS-MALL : D-XA006

PARTS-MALL : D-XC005

PARTS-MALL : D-XC006

MOBILETRON : OS-F306P

MOBILETRON : OS-G101

MOBILETRON : OS-G204

MOBILETRON : OS-Z303P

RIW : KI3008

FORMPART : 1507016

TALOSA : 44-01400

EUROBRAKE : 5815202632

MDR : MLS-9U01

WILMINK GROUP : WG1012093

WILMINK GROUP : WG1013851

WILMINK GROUP : WG1025954

WILMINK GROUP : WG1025966

WILMINK GROUP : WG1026019

WILMINK GROUP : WG1028958

WILMINK GROUP : WG1029222

WILMINK GROUP : WG1029362

WILMINK GROUP : WG1401795

WILMINK GROUP : WG1407526

WILMINK GROUP : WG1407534

WILMINK GROUP : WG1407535

WILMINK GROUP : WG1407609

WILMINK GROUP : WG1429838

WILMINK GROUP : WG1486621

WILMINK GROUP : WG1486624

WILMINK GROUP : WG1495958

WILMINK GROUP : WG1495960

WILMINK GROUP : WG1501005

WILMINK GROUP : WG1501102

WILMINK GROUP : WG1735805

WILMINK GROUP : WG1747345

WILMINK GROUP : WG1770819

WILMINK GROUP : WG1786359

WILMINK GROUP : WG1786360

WILMINK GROUP : WG1786475

FARE SA : 11234

FI.BA : CF-239

ORDONEZ : 2065037

FOMAR Friction : FO 4076

AYWIPARTS : AW1370194LR

R BRAKE : 78RBD21704

ESEN SKV : 09SKV015

ESEN SKV : 09SKV069

ESEN SKV : 09SKV073

ESEN SKV : 09SKV089

ESEN SKV : 09SKV526

ESEN SKV : 09SKV901

ESEN SKV : 09SKV902

ESEN SKV : 09SKV903

ESEN SKV : 09SKV909

ESEN SKV : 09SKV913

BBR Automotive : 001-10-18031